Lot no. 2153

3 Pfennig zartsmaragdgrün der Spätauflage mit Zwischensteg unten, postfrisch mit leichter Papiertönung, ansonsten in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP (2024)