Lot no. 2206

Sold for2.900 €

25 Pfge. rötlichbraun, farbfrisch, sehr gut gezähnt und sehr schön zentriert, postfrisch. Ein besonders schönes Exemplar in tadelloser Erhaltung. Signiert HK, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)