Lot no. 2208

Catalogue no.37d

2 M. lebhaftgraulila, sehr schön farbfrisch und üblich gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, u.a. signiert Pfenninger und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)