Lot no. 2226
1900, 5 M. grünschwarz/bräunlichkarmin aus der linken unteren Bogenecke, Type III, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (1993)