Lot no. 2237

1902, Germania ohne Wasserzeichen 5 Pfg. dunkelbläulichgrün vom Plattenoberrand, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest P-P Jäschke BPP (1994)