Lot no. 2244
3 M. schwarzviolett, Zähnungslöcher 26:17, aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, im Rand mit Falzresten und vorgefaltet, Marke in tadelloser Erhaltung und unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2012)