Lot no. 2263
Sold for450 €
1915, Kriegsdruck 20 Pfennig violettultramarin mit linkem Bogenrand, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch in tadelloser Erhaltung, signiert sowie Fotoattest P-P Jäschke BPP (1994)