Lot no. 2282
3Catalogue no.244c
1922, Arbeiter 40 M. grünlicholiv, sauber gestempelt "PLAUEN * 7.23", tadellos, seltene Marke, sign. Infla und Fotoattest Oechsner BPP (2004)