Lot no. 2284

Catalogue no.259PFVI,259

1923, Rhein- und Ruhrhilfe 25 M. mit Abart “Bauer mit Helm” (100) im waagerechten Paar mit Normalmarke, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Weinbuch BPP (2019)