Lot no. 2300

Catalogue no.334B, 330A ua.

5 Mrd. a. 5 Mio. M. im waagerechten Viererstreifen mit sehr sauberem Durchstich, in Mischfrankatur mit weiteren Marken auf portogerechtem R-Brief in die Schweiz, jeweils klar gestempelt “GERA * (REUSS) -3.1.24”, einige minimal getönte Zahnspitzen, sonst einwandfrei, seltene Frankatur, sign. Peschl, “Einwandfrei InflaBerlin” sowie Fotoattest Weinbuch BPP (2009)