Lot no. 2318
0Catalogue no.407I
1927. I.A.A. 8 Pfg. mit Aufdruckfehler “Bindestrich zwischen 10 und 14. fehlt” (Feld 34 einer Teilauflage), postfrisch, tadellos, signiert Dr. Wittmann und Fotoattest D. Schlegel BPP (1999)