Lot no. 2323
3Catalogue no.425X
5 Pfg. mit stehendem Wasserzeichen, sauber gestempelt "KONSTANZ 22.12.28", tadellos, sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, doppelt sign. Bühler sowie Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2018)