Lot no. 2335
0Catalogue no.457I,457
Opening900 €
1931, Polarfahrt 2M. im senkrechten Paar aus der linken unteren Bogenecke, die obere Marke mit Aufdruckfehler “fehlender Bindestrich”, postfrisch, tadellos, kleiner herstellungsbedingter Papiereinschluß, Fotoattest Schlegel BPP (1999)