Lot no. 2345

Catalogue no.Bl.2

Sold for3.100 €

1933, Nothilfe-Block mit Stempel "LORCH 30.6.35", einwandfrei, ein seltener Block, unsigniert mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2015)