Lot no. 2385

1911, "Pelikan-Tinte" + 10 Pfg., Zusammendruck im Viererblock mit linkem Seitenrand, postfrisch, kleine unbedeutende Roststellen im Rand sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest P.-P. Jäschke BPP (2000)