Lot no. 2391

Catalogue no.RL6.3

1921, RL + L + Germania 40 pfg., waagerechter Zusammendruck mit Leerfeld aus der linken oberen Bogenecke und kopfstehender Bogenkennzahl "2", sauber gestempelt, einwandfrei, sehr selten, sign. Infla und Infla-Berlin HII und Fotoattest Weinbuch BPP (2021)