Lot no. 2393
RL + L + 40 Pfg. und 30 Pfg., sauber gestempelt mit zweimal aufgesetztem "POSTWERZEICHENAUSSTELLUNG BERLIN W 62 22.10.22", unbedeutende Zahnspitze verkürzt, Bogenrand links minimal ausgerissen, sonst in sehr guter Erhaltung, signiert Infla sowie Fotoattest Fleiner BPP (2022)