Lot no. 2417

Catalogue no.Hbl.19aaA3, 110c, 159a, P120

Heftchenblatt Germania 10Pfg. +15 Pfg., mit sauberem Stempel "DRESDEN 26.9.22" auf 30 Pfg. Ganzsachekarte mit Zufrankatur, die 30 Pfg. Marke minimal Fleckig, sonst in sehr schöner Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP (2012)