Lot no. 2417
Heftchenblatt Germania 10Pfg. +15 Pfg., mit sauberem Stempel "DRESDEN 26.9.22" auf 30 Pfg. Ganzsachekarte mit Zufrankatur, die 30 Pfg. Marke minimal Fleckig, sonst in sehr schöner Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP (2012)