Lot no. 2456

2½ D. auf 5M., Kriegsdruck, 25:17 Zähnungslöcher, waagerechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke, dabei Feld 1 mit Aufdruckfehler “rechte Rosette auf einer Spitze", postfrisch, tadellos, sign. Bothe BPP und Fotoattest Steuer BPP (2023)