Lot no. 2591

1898/99, sogenannte Urdruck-Ausgabe 3-50 Pfg., postfrisch in tadelloser Erhaltung. In Bleistift signiert Albert Friedemann, die beiden Höchstwerte zusätzlich signiert Bothe BPP. Als kompletter Satz außerordentlich selten.