Lot no. 2613
5Catalogue no.5aIK
1920, Germania 7½ Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck und Stempel "SAARBRÜCKEN 2 (Bhf.) 1-2.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Dub sowie Fotoattest Haslau BPP (2023)