Lot no. 2617

Catalogue no.A17

Sold for7.500 €

Unverausgabte 3 M. schwarzviolettgrau, ungebraucht, eine winzig fleckige Zahnspitze, sonst tadellos. Eine der großen Seltenheiten der Saar. Signiert Pfenninger u.a. sowie Fotoattest Haslau BPP (2023)