Lot no. 2622
3Catalogue no.A31
Sold for2.300 €
1920, Unverausgabte Ludwig 2 Pfennig, sauber gestempelt “HOMBURG 14 MRZ 20”, tadellos, Fotoattest Haslau BPP (2023)