Lot no. 2637
Opening1.800 €
Sold for2.500 €
Großer Innendienst 60 Pfg.-2M., Die Markewerte postfrisch, 60 Pfg. sauber ungebraucht. Tadellos; jeweils Fotoattest Gruber BPP (2024)