Lot no. 2647

1935, Wappen 70 Pfg. und 80 Pfg., Probedrucke ohne Wappeneindruck, postfrisch, einwandfrei. Ein Wert signiert Schüler BPP, Jeder Wert Fotoattest Gruber BPP (2024)