Lot no. 2663
50 Pfg. auf orangeweiß, senkrechtes Seitenrandpaar mit Ur-HAN “H 4370.19”, die obere Marke und der Seitenrand sauber ungebraucht, die untere postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Dr. Petersen BPP