Lot no. 2713
Sold for135 €
1921, Flugpost 60 pf. im Viererblock, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen 6 und 0 der Wertangabe, postfrisch, tadellos, u.a. sign. A. Brun