Lot no. 2717
0 4Catalogue no.40II PF III
60 pf. auf 40 C. im Viererblock mit den Feldern 66-67, 71-72, alle Werte mit “nachgezogenen Druckbuchstaben”, postfrisch, tadellos, u.a. sign. A. Brun sowie Matheisen BPP