Lot no. 2729
0Catalogue no.54bBru
10 Pf. dunkelgrün im waagerechten Unterrand-Dreierstreifen mit Druckdatum “D 202 27”, postfrisch, die Marken tadellos, kleiner Knitter sowie im weiten Unterrand winziger Stockpunkt, sehr selten, Fotoattest Huylmans BPP (2024)