Lot no. 2736

1922, Flugpost 3 M. Steilaufdruck, Unterrandstück mit fast komplettem Druckdatum “I 1506 2(2)”, postfrisch, kleine herstellungsbedingte gummifreie Stelle, tadellos, eine der großen Seltenheiten, wir haben kein komplettes Druckdatum dieser Marke in postfrischer Erhaltung registriert, sign. Rohr und Fotoattest Huylmans BPP (2011)