Lot no. 2747
1923, M. auf 50 Pf. auf 50C. preußischblau, mit Aufdruckfehler “Wertangabe 50 stark nach links verschobene”, links mit Zwischenstegansatz mit Millésime “1”, postfrisch, tadellos, sign. Klein BPP