Lot no. 2773
0Catalogue no.170W1,3,6-8,S3,S5
Sold for225 €
15 C. auf 25 M., 7 verschiedene waagerechte bzw. senkrechte Typenpaare, dabei zwei Viererblocks, postfrisch, tadellos, teils sign. BPP