Lot no. 2774
15 C. auf 25 M. im waagerechten Oberrand-Viererstreifen, Felder 6-9, dabei Typenpaar AI/BII, sowie auf Feld 7 Urmarkenplattenfehler “5 der linken Wertangabe beschädigt bzw. Rahmenlinie darüber gebrochen”, postfrisch, kleiner Falz im Oberrand, tadellos