Lot no. 2775
Sold for72 €
15 C. auf 25 M. im senkrechten Oberrand-Typenpaar BII/BI, die obere Marke mit Urmarkenplattenfehler “5 der linken Wertangabe beschädigt bzw. Rahmenlinie darüber gebrochen”, postfrisch, tadellos, sign. Ebel