Lot no. 2776
15 C. auf 25 M. im waagerechten Unterrandpaar, die rechte Marke mit Aufdruckfehler “5 statt 15”, postfrisch, tadellos, lediglich im weiten Unterrand kleine dünne Stelle, in dieser Form selten, sign. Dr. Petersen BPP