Lot no. 2778

Sold for270 €

50 C. auf 500 M., 4 verschiedene waagerechte Typenpaare innerhalb eines Viererblocks sowie 5er-Streifens, postfrisch, tadellos, der Streifen sign. Erdwien BPP