Lot no. 2781
50 C. auf 500 M. im senkrechten Paar, durch Aufdruckverschiebung des 50er-Aufdruckklischees mit Doppeldruck, die obere Marke nur mit Zierbalken, die untere Marke mit komplettem Doppeldruck, die obere Marke ungebraucht, die untere postfrisch, tadellos, selten, sign. Dr. Petersen BPP