Lot no. 2782
0Catalogue no.173AI/AIII DDI
50C. auf 500M. im waagerechten 6er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke, über die Felder 94-96 geht ein doppelter, um ca. 60° gedrehter Aufdruck, postfrisch, Feld 94 im Unterrand kleine gummifreie Stelle, tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, Fotoattest Huylmans BPP (2011)