Lot no. 2795

2 C. auf 50 M. im waagerechten Unterrandpaar aus der linken unteren Bogenecke, Feld 91 mit Urmarkenplattenfehler “I in KLAIPEDA beschädigt”, postfrisch, im Unterrand leicht geknittert, tadellos