Lot no. 2797

3 C. auf 40 M., Aufdrucktype II bzw. III, je als Seitenrandstück mit gleichstarkem doppelten Aufdruck, postfrisch bzw. kleiner Falzrest im Rand, tadellos, u.a. sign. Dr. Petersen BPP