Lot no. 2805

1 L. auf 1000 M. im waagerechten Rand-Viererstreifen in Typenkombination II-III-VI-IV, postfrisch bzw. Type III sauber ungebraucht, tadellos, sehr selten, sign. Dr. Petersen BPP