Lot no. 2896
Sold for517 €
1923, Unverausgabte 500 M. auf 5 Fr., postfrisch, rechts teils unbedeutend verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, selten, Fotoattest Huylmans BPP (2024)