Lot no. 2914

Catalogue no.91P

1942, Hitler 40H. blau als Einzelabzug auf gummiertem Papier, im Unterrand mit Wappensiegel der Druckerei, postfrisch, tadellos, selten, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2024)