Lot no. 2957

Catalogue no.96P21

1942, Kulturträger Veit Stoß 12 Gr., Einzelabzug in schwarz im Kleinbogenformat (73x111mm) auf ungummiertem Papier, datiert “13./X.42”, tadellos, sign.