Lot no. 2960
0Catalogue no.99P4
1942, Josef Elsner 50 Gr., Phasendruck der Kopfzeichnung in lilarot im Kleinbogenformat (70x120mm), datiert 1.9.42 - L" postfrisch, tadellos, selten