Lot no. 2968

Sold for3.000 €

1943, Kopernikus 1 Zl. gelblichgrün in Linienzähnung, mit waagerechtem Datumseindruck “1543 23. Mai 1943”, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Colomb