Lot no. 2968
0Catalogue no.104P1c
Sold for3.000 €
1943, Kopernikus 1 Zl. gelblichgrün in Linienzähnung, mit waagerechtem Datumseindruck “1543 23. Mai 1943”, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Colomb