Lot no. 2975

Catalogue no.105P7a

3 Jahre NSDAP, Phasendrucks nur des Hoheitszeichens in orangebraun im Kleinbogenformat (80x114mm), datiert “8.1.44 T”, postfrisch, einmal waagerecht, weit außerhalb des Drucks gefaltet, sonst tadellos mit den üblichen Farbspuren, sehr selten