Lot no. 3020
1941, Arbeiter 1 K. mit Wasserzeichen, sauber gestempelt, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 50 Stück, sign. Eichenthal und Dub sowie Fotoattest Löbbering BPP (2018)