Lot no. 3036

Catalogue no.I-VIB

1945, nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen 15 C. ungezähnt in der Farbe Dunkelbräunlichkarmin im senkrechten 6er-Streifen mit Bogenränder oben und unten, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, im Unterrand sign. Krischke BPP