Lot no. 3075

Catalogue no.2-6,8-12II PF IX

10-30C. sowie 75C. - 2L., je  mit Aufdruckfehler "Balken des D von Deutsche gebrochen" von Feld 68, postfrisch, tadellos bzw. 1 L. winziger Stockfleck, sign.